Полк PRIDE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Упакую ваше торговое или офисное место технически: компьютеры, касса, видеокамеры, контроль доступа, антикражка

Перейти вниз

Упакую ваше торговое или офисное место технически: компьютеры, касса, видеокамеры, контроль доступа, антикражка Empty Упакую ваше торговое или офисное место технически: компьютеры, касса, видеокамеры, контроль доступа, антикражка

Сообщение автор Oleg Bond Вт Фев 28, 2017 2:20 pm

Ниша: B2B/B2C. Системы безопасности: IP-видеонаблюдение, биометрические технологии, контроль доступа, учёт рабочего времени, подсчёт посетителей, пожарная и охранная сигнализация, СКС, ВОЛС. IT-технологии: сервера, AD DC, Exchange - удалённый мониторинг, администрирование, support (техническая поддержка).

Офер: Где есть электричество и информация "бегает по проводам", я знаю, как сделать так, чтобы это работало без присутствия человека.
Могу: Организовать работу команды по проектированию и строительству IT-структуры и инженерных коммуникация, включая локальные сети, сервера, системы хранения и резервирования, видеокамеры, биометрические контроллеры допуска в помещение по отпечаткам пальцев, рабочие места пользователей (персональные компьютеры), датчики пожарной сигнализации и управления эвакуацией, вентиляция и кондиционирование, "умный" дом, освещение, звуковое сопровождение, видеотрансляция на мониторы и видеостены. Ну, и что бы всё это работало без присутствия человека. Готов оборудовать "под ключ" любое помещение (магазин, склад, офис, ТЦ, здание) и оснастить его необходимым оборудованием.
Ищу: Упаковка, Директ, GA, продвижение, лиды. Кому нужно не заморачиваться с проводами, «умным» железом и софтом.
Тел: +79164526599

Oleg Bond

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения